Есть вероятность беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт с мч и у меня сейчас овуляция и так случилось что после того как он кончил и начил вытаскивать часть презерватива осталась во мне. Скажите пожалуйста есть вероятность забереминить. Ответьти пожалуйста, зарание спасиба.
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-08 19:38
Я не умею гадакть. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна.