Вероятность беременности от смазки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько высока вероятность беременности от смазки мужчины?
Добавлен: 28 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-30 20:47
Очень мала. Около 1-2 %.
Платная консультация
Полина 2015-07-31 10:32
Скажите пожалуйста, а какова вероятность беременности если после 1 незащищенного прерванного ПА через некоторое время был ещё один незащищенный прерванный ПА за 1-2 дня до овуляции?
(был первый секс)

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-31 23:15
Вероятность в этом случае выше. Процент не возможно определить.