Есть подозрение на маниакально-депрессивный психоз

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно у меня появились подозрения на то, что, возможно, у меня биполярное расстройство и глубокая депрессия.
Онлайн тесты это подтверждают.
Страдаю очень частой сменой настроения (сначала очень хорошо, а потом ужасное опустошение внутри), хотя переходный возраст давно закончился; неконтролируемая агрессия и чрезмерная раздражительность (даже без малейшего повода кровь закипает); неконтролируемое подергивание рук, ног, лицевых мышц (то уголок губы дергается беспристанно, то нога дергается); звон в ушах (белый шум, звон. Часто чередуются); плохой сон (трудно уснуть, трудно проснуться); постоянное чувство пустоты внутри; радость уже ничего не доставляет; быстрая и невнятная речь; учащенное сердцебиение прекращается только во время сна; быстрая усталость даже от пробуджения, постоянно хочется спать; в порыве ярости могу ударить раздражитель и первое попавшееся под руку; во время положительной активности веду себя бодро, свежо и радостно, занимаюсь разными вещами. Так продолжается около года. Невыносимо.
Помогите, пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Алиса, добрый день.
Благодарю за обращение. Вам необходимо обратиться к соответствующему специалисту для консультации. Так как только при общении с вами возможно провести анализ и соответствующую работу.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru