Часто плачу

Спрашивает: Насиба
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня зовут Насиба. Мне 22. В последнее время я часто плачу и внутри как то пусто и тоскливо. Я год назад развелась с мужем, у меня были 2 выкидыша. Мы с ним друг друга не понимали и решил разойтись. Пол года спустя он женился. В последнее время я жалею что развелась. После него я так не с кем не встречалась. Я очень боюсь остаться одна. Друзья предлагают пить алкоголь и даже иногда наркотики, но я боюсь что спустя время привыкну. Пожалуйста помогите, я не знаю как мне быть, я даже думала покончить с жизнью, но понимаю что это грех и это не выход. Буду ждать вашего совета.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-01-28 23:10
Здравствуйте, Насиба.
Возможно, у Вас развился синдром хронической усталости. Но точный диагноз можно поставить только при очном посещении врача-психотерапевта.
Такой вид невроза, с сильным нервным истощением и депрессией, расстройством сна, нарушениями памяти и внимания. Это частое расстройство на фоне сильного острого или длительного хронического стресса или переутомления. В лечении данного расстройства используется нейромультиметаболический подход: медикаментозное лечения отличается сочетанием основного лекарственного препарата (транквилизатора, антидепрессанта или нейролептика) с комплексом препаратов восстанавливающих клетки головного мозга, питающих их и улучшающих кровообращение головного мозга. К ним относятся: ноотропы; расширяющие кровеносные сосуды; аминокислоты; препараты стабилизирующие стенки клеток головного мозга; витамины группы В; повышающие обменные процессы головного мозга и другие.
Кроме этого назначаются общеукрепляющие лекарственные препараты, благотворно действующие на весь организм в целом: витамины; минералы; антиоксиданты; препараты улучшающие общие обменные процессы.