Головные боли, психоз, усталость, кашель, депрессия, боли в ногах

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хроническая ангина
Здравствуйте, Не пойму что со мной происходит! Постоянные головные боли, нервные срывы, впадаю в депрессии! Хотя если посмотреть причин для этого нет! Также болят суставы, мышцы (то нога, то рука), недавно начал болеть живот. Постоянная усталость, хотя вроде бы отдыхаю, ничего не хочется! Тяжело уснуть, потом тяжело проснуться! И в добавок болит горло и кашель уже пол года не проходит
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-14 01:11
Здравствуйте.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.