Параноидально подозреваю у себя рак!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: С детства увеличена печень, возможно, это важно
Здравствуйте, как я уже написала в анкете, меня зовут Аня. Я хочу обратиться к вам с давно волнующим меня вопросом. Все началось примерно с ноября-декабря 2018 года, я начала замечать за собой усталость, потерю интереса ко всему, учеба стала даваться мне очень тяжело, постоянно кружилась голова, были также головные боли. Ухудшение памяти, одышка, бессоницы, звон в ушах, мушки в глазах, ночная потливость и появление неуклюжести также меня очень тревожили. С этими проблемами, в конце февраля 2019 года, я обратилась к неврологу, мне поставили астенический невроз и выписали таблетки "Пантогам" и "Фенибут". Но совершенно недавно у меня появились боли в области легких, скорее даже ближе к печени, то есть, печень болит чаще. Тяжесть после еды, постоянные непонятные боли в животе, некоторое изменение стула. Появился сухой кашель, сопровождающийся болью в горле.
Я надеюсь хоть на какое-то прояснение. Спасибо вам огромное за этот сайт, я буду ждать вашего ответа!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-21 17:41
Здравствуйте.
Суть вопроса к онкологу я не увидела в тексте.