Пульсирующая боль в голове

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно пару дней назад началась пульсирующая боль с левой стороны головы, ближе к затылку. Потом появилась лёгкая заложенность носа и редкий сухой кашель. Присутствует слабость, температура пепепадами, то 37, то 36.3. Один раз была 37.5, после прогулки на улице. Первый день боль была частой, стала капать капли в уши кандибиотик и пить азитромицин, на второй день она стала реже, после нимесила прошла вовсе. Сегодня опять появилась, нечастая пульсирующая боль, но голова в том месте болит, как будто что-то давит. Что это может быть и к какому специалисту можно обратиться? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-19 18:35
Здравствуйте.

Причин головной боли много, как при неврологических заболеваниях, лор заболеваниях, так и при других заболеваниях, не связанных с нервной системой. Вам нужно очно обратиться к неврологу, или вначале к терапевту.