Образование в ротовой полости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я сегодня уже писала по поводу образования в полости рта.
Сделала фото лучшего качества. Язвы сверху нет (слизистая не изменена, под ней прощупывается уплотнение. Оно не совсем твердое, но ощущается. Не болит. Рядом более мелкие образования. Не похоже ли это на плоскоклеточный рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-18 01:11
Светлана, вы типичный канцерофоб и все, что бы я не сказал вам, вы будете воспринимать за бред, любой симптом в виде насморка, головной боли, боли в горле и кашель вы будете автоматически ставить как рак горло, рак мозга и т. д., если вовремя не проконсультируйтесь с врачом-психиатром. Не нужно ставить себе диагноз по картинкам и то, что пишут в интернете, так как вы сами себе делаете только хуже, не понимая о чем идёт речь. Афты могут быть безболезненными и выглядит она у вас так, как будто вы ее постоянно закусываете вовремя еды, по всей видимости уже даже не замечая этого и не ощущая. Если вас настолько одолевает паника и уже кругом идёт голова, то проконсультируйтесь с ЛОР-врачом, пусть он сам посмотрит внимательно ротовую полость.
Платная консультация
Светлана 2017-02-18 01:34
Мне кажется, давая консультации, Вы должны выбирать выражения. Никто не просил Вас совета обращаться ли мне к психиатру или нет. Был конкретный вопрос. Задумайтесь о своей манере давать советы!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-18 02:33
Светлана, а я ничего такого вам и не говорил, я наоборот беспокоюсь за вашу психику, так как вы сами не понимаете суть всей вашей проблемы. Являсь канцерофобом, вы не представляете сколько проблем вы создаете не только себе, но и своей нервной системе. Ваше право консультироваться или нет с врачом-психиатром, но запомните мои слова, когда вы начнете себе не только ставить диагнозы по интернету, но и уже начинать назначать себе лечение, то будет уже поздно. Можете отозвать свою оплату за все ваши вопросы, если считаете, что я грубо с вами обошелся, некомпетентный врач, хам, грубиян и все это лохотрон и т. д.
Платная консультация
Юлия 2017-02-18 22:59
Светлана добрый день. Я не хочу учить вас, но тем не менее выскажусь. Алексей Александрович прав. Если вас что то беспокоит обратитесь очно к врачу. Яс канцерофобией довела себя до такой истерии, что в пору в психушку ложиться. Каждый симптом списывала только на рак, голова болит-рак, запор -рак, родинка-меланома, кашель-рак легких. Проверила все, даже колоноскопию делала. Потратила неисчислимое количество денег. А помог мне Алексей Анатольевич и врач-психиатр в диспансере. Сейчас пью антидепрессант и мне спокойнее, и сын видит не издерганную маму, а веселую и здоровую.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-19 05:18
Благодарю вас, Юлия, за поддержку и доверие! Дай Бог вам здоровья! Вам же, Светлана, я тоже желаю здоровья и понимая!