Есть ли возможность быть беременной

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был петтинг в 31.08. Парень не кончал. И думаю что рука у него была сухим. (точно не знаю, хотя он всегда исключает это) Через неделю пошли месячные в 07.09. Сначала мазались несколько часов потом обильные и со сгустками. 2-3 Дня. В конце тоже мазались 1-2 дня. До этого всегда думала что беременна и до сих пор думаю. Сегодня уже 23 день цыкла. Не чувствую ПМС. Хотя может и рано. Цыкл 28-30 дней. Тесты все отрицательные. В середине цыкла был медасмотр. Сделали УЗИ. Все все нормально. Симптомы не чувствую. БТ измеряла 37.2 сегодня утром. Норма? Как вы думаете беременность есть или нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:17
Здравствуйте. Много раз уже писали, что от петтинга не беременеют