Секс

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день! Сегодня с девушкой был петтинг. Она девственница, и мы только так сказать "терлись", соприкасались половыми органами (она без одежды, я был в трусах), возможна ли беременность? После всего я увидел, что на моих трусах осталась какая то жидкость, наврятли сперма, если эта жидкость попала к ней на половой орган, возможна беременность? Стоит делать тесты на беременность? И через сколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-24 23:29
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта - также. Сперма через трусы во влагалище не проникает. Здоровья Вам!