Возможна ли беременность?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Планируем ребеночка уже около года. Сначала задержка последней М была 3 дня, потом пошли с 17. 04. 11 (были 2 дня скудные, потом перестали на день, потом опять начались на день и опять перестали. Сейчас чувствую себя нормально, но чувствую грудь немного набухла. Может быть беременность? Или это весенний или гормональный сбой? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-25 19:37
Здравствуйте!!! Возможность беременности исключить нельзя! Можно померить базальую температуру (ректальную). При беременности ректальная температура на 1 градус выше, чем в норме. Но всё равно стоит сделать экспресс-тест на беременность рекомендуется.
p. S. Будьте здоровы!!!