Возможна ли беременность при низком экстрадиоле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Мне 44 года. 2 родов, после последних прошло 22 года. Последний ПА был 19 недель назад, с октября нарушился менструальный цикл, неделю мазало потом 1 день нормально, через 2 недели опять начало мазать. Были выделения из груди с запахом грудного молока. Подумала, ну все климакс начался со всеми вытекающими. Сдала анализы на гормоны сказали все в порядке соответственно возрасту. Неделю назад начала чувствовать шевеления. Сейчас довольно отчетливо чувствуется, Но анализ показал экстрадиол 123 пмоль/л, сказали что беременность исключается. Газы, извините, не мучают, запоров нет. Анализ был сдан натощак, но во 2 половине дня. Исключает ли этот анализ беременность на 100%, и если да, тогда что шевелиться? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 08:56
Здравствуйте, необходимо определение овариального резерва на 2-3 день МЦ: УЗД, ФСГ, ингибинВ, АМГ