Есть ли вероятность забеременнеть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня было расстройство жкт. Диарея до приема 19 таблетки и после однократная. После этого был па. Утром я выпила 20 таблетку и начала пить следующую упаковку без перерыва. Но так получалось что я пила с разбежкой в пару часов. Двенадцатичасового перерыва ее было. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:23
Здравствуйте. Какой интервал был между приемом таблетки и диареей?
Платная консультация
Алена 2020-08-27 15:27
Минут 20, но я начала пить следцющую упаковку без перерыва
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:02
Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Алена 2020-08-28 13:42
Скажите пожалуйста, тест показывает беременность на 20 неделе?