Пропущена таблетка кок

Спрашивает: Вероничка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на протяжении 5 месяцев принимала джес плюс для контрацепции, ни разу не пропускала таблетки, опаздывала не сильно только не более чем на 12 часов. В этом месяце начали принимать Димидю, перешла на неё из-за сильных побочек. Сейчас 18 дц, посмотрела на упаковку и там не достаёт 1 таблетки и я не помню когда именно могла ее пропустить. С парнем не предохранились, иногда практиковали полноценный па. 2 дня назад ради интереса сделала тест, он отрицательный. Скажите пожалуйста что делать и через сколько дней минимум можно сделать ещё 1 тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

11 ответов

Вероничка 2022-04-07 18:31
Сейчас ещё кровит немного и них живота побаливает, голова болит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 20:54
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата без перерыва на неактивные таблетки.
Через 10 дней
Платная консультация
Вероничка 2022-04-07 21:17
Можно ли мне сейчас выпить 2 б таблетку? Сегодня в 3 часа пила. Но когда пропустила ту не знаю вообще
Вероничка 2022-04-07 21:38
И как вы думаете какова вероятность беременности?
Вероничка 2022-04-08 14:13
Вторую таблетку, имею ввиду пропущенную. Мне сказали что как вспомнишь надо выпить, но я не знаю же когда именно я пропустила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 17:44
Конечно вторую надо принять, так написано с инструкции
Платная консультация
Вероничка 2022-04-09 13:11
Мазано кровью до этого, диарея и головокружение с тошнотной беспокоили 2 дня, а вчера вечером выпила вторую таблетку и сейчас болит живот как при месячных, отдаёт в поясницу, и кровь идёт не сильно, давление пониженное, темп 37 была, и диарея.
Скажите пожалуйста вероятность беременности? ????????????????
Тест отрицательный
Вероничка 2022-04-12 22:59
Я сегодня сходила к гинекологу, она назначила на след вторник анализ хгч сдать. А мне уже в понедельник нужно будет новую упаковку начинать пить. Скажите пожалуйста, стоит ее начинать пить или нет? Если беременна вдруг окажусь, а я начала уде пить ничего не случится?