Пропустила 2 раза по таблетке димию, какова вероятность беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью димию где-то 10 мес, за курс приема пропускала таблетки 2раза, в первый успела выпить за 12 часов, а второй нет, за день когда вовремя не выпила был па, через неделю где-то пачка кончилась дальше пила по расписанию, на второй день новой пачки начались как бы месячные, но 3дня всего, третий день мазалось еле, чувствуется тяжесть в низу живота и неделю диарея, какова вероятность беременности? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-22 10:55
Здравствуйте! Вероятность беременности небольшая