Пропуск таблетки из 2 пачки джес

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью джес 1,5 года, сейчас идёт вторая пачка подряд, без перерва. Вчера забыла выпить 6-ую таблетку в 18: 00 и выпила сегодня в 10: 30. Стоит ли предохраняться следующие 7 дней? НПА был неделю назад, есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 11:50
Здравствуйте! Предохраняться 7 дней необходимо. Вероятность беременности от того контакта нулевая
Платная консультация
Софья 2020-09-12 11:57
Получается даже при том, что упаковка вторая без перерыва, таблетки все равно считаются в плане пропуска по первой второй и третьей неделе? Я думала, что это будет считаться как пропуск со второй недели (т. к. перерыв был более 4-х недель назад и будет через 3)
Софья 2020-09-12 12:22
Но при сроке НПА в 7 дней переживать не стоит? Читала, что сперма может выживать до 7-ми дней