Пропустила 12ю таблетку (димиа)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа уже 3 месяца и всё всегда вовремя и по инструкции. В этом месяце 12ю таблетку забыла выпить и пропустила её (в этот день был незащищённый па). 13ю выпила вовремя, а 14 с опозданием на 16 часов. Какова вероятность беременности и что вообще делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 21:27
Добрый вечер, дальше принимайте по инструкции, вероятности наступления беременности нет.