Пропустила 1 таблетку Димиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные "Димиа" уже пол года. Первую таблетку из новой упаковки выпила с опозданием в несколько часов. И забыла выпить 5-ю таблетку, выпила ее на следующий день, думала, что не пропустила. Прошло больше 12 часов! А когда поняла, что пропустила, то выпила 6-ю и 7-ю таблетки в один день, когда должна была выпить только 7. Теперь мучают боли под животом, это признак беременности? Подскажите пожалуйста, большая ли вероятность забеременеть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:40
Здравствуйте. Скорее, последствия пропуска. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова