Пропустила 2 таблетки димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я пропустила 2 таблетки димиа из новой пачки. Сегодня должна пить третью. Как мне поступить в данной ситуации. 4 день кровотечения отмены(месячных). Нужно начать с первой таблетки, или выпить сразу три таблетки? Принимаю димиа полгода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-05 00:32
Здравствуйте. Начинайте прием с первой таблетки, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.
Анастасия 2018-03-05 00:37
Я выпила вторую и третью таблетки, все будет в порядке? (учитывая доп. Метод контрацепции)
Анастасия 2018-03-05 00:46
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 22:21
Будьте здоровы!