Пропустила 3 таблетки димиа

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю второй месяц препарат димиа. Были пропущены 3 таблетки (15,16,17). Появились кровянистые выделения. Вообще хотела перейти на Джес плюс. Подскажите пожалуйста нужно ли принимать пропущенные таблетки Димиа и как перейти на Джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 19:00
Здравствуйте. С первого дня таких выделения можно начать прием нового ОК. Те таблетки не допивать