Белара диарея

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, принимаю Белару третий месяц. В воскресенье и сегодня были диареи после приема таблеток через 2 и один час соответственно. 17 и 21 дни цикла получаются. В инструкции явно не понятно что делать в таких случаях
1. Надо ли пить дополнительные таблетки?
2. Написано, что если осталось менее 7 таблеток, то необходимо сразу же начать пить следующую упаковку без семидневного перерыва. Как раз у меня осталось менее 7 таблеток
3. Как долго необходимо предохраняться барьерными методами. При приеме таблеток используем незащищённый ПА с семяизвержением во внутрь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-03 20:36
Здравствуйте!
  1. Да необходимо принять следующую упаковку.
  2. Как только окончить препарат, сразу начинайте новую упаковку
  3. Предохраняться дополнительно 7 дней
Платная консультация
Дарья 2022-02-03 20:45
Спасибо!
Только к сожалению я не успела выпить дополнительную таблетку, так как в инструкции это не написано
Как мне сейчас поступить, главное чтобы был противозачаточный эффект
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-03 20:51
Примите сегодня 2 таблетки и далее без перерыва на следующую упаковку переходите