Пропуск белары, Кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные «Белора» 4 месяца. Принимаю в 20-21 часов вечера. Забыла выпить 17 таблетку. Обнаружила, что забыла выпить через 26 часов. Выпила 17 и 18 таблетки одновременно. За полчаса до приема 2х таблеток начались кровянистые выделения. Был половой акт утром дня приема 17 таблетки.
Как принимать дальше Белару? По обычной схеме или не надо делать 7-дневный перерыв (так как осталось мало таблеток в упаковке). Что означают кровянистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 06:23
Здравствуйте! По инструкции. Правило забытой таблетки.
То что вы пропустили таблетку
Платная консультация
Татьяна 2021-10-18 08:24
Да, я читала инструкцию. Поэтому Вам и задаю вопрос о пояснении ее. В инструкции приводится два примера пропуска, когда пропуск составил менее 12 часов и более 36 часов. Далее идёт информация о принятии таблетки, если как принимать таблетки, если в текущей упаковке осталось менее 7 таблеток.
Это информация для пропуска для двух случаев или это когда 36 часов прошло?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 12:47
Для пропуска 2 таблеток тоже подходит
Платная консультация
Татьяна 2021-10-18 17:09
Так я пропустила одну таблетку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 21:16
Информация для пропуска оодной таблетки
Платная консультация
Татьяна 2021-10-18 21:24
Значит если я пропустила одну таблетку на 24 часа, и в пачке осталось 7 таблеток, то не надо делать 7 недельный перерыв?