Есть ли у мен рпп?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, есть ли у меня рпп? Раньше весила около 68-69 кг при росте 175,5. Была жутко недовольна своим телом ещё с 12 лет (на данный момент мне 14) В августе этого года поехали отдыхать в Турцию, где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, а я сидела на диете с жёсткими ограничениями, буквально за 10 дней я сбросила до 62 кг, далее сидела на питьевой недели полторы, похудела до 58,8, и тут вес встал. Началось что-то не понятное, сначала жёсткая диета, а потом мозг как-будто отключается и съедаю всё что есть, до дикой боли в желудке, после такого обычно вызывала рвоту. Сейчас уже снова худею. Ем на 200 калорий в день, иногда случаются неконтролируемые приёмы пищи, после этого пью слабительное, не знаю как с него слезть (Вес на данный момент 56,9 кг при росте 175,5 см. Родители говорят что у меня проблемы с психикой. Это действительно так?
Категория: Диетолог

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-09-29 11:39
Мария, добрый день. Я врач - диетолог, но не психолог, поэтому с моей стороны буде непрофессионально давать заключения не в своей области.