Лишний вес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать что лучше сделать что-бы похудеть. Я много не ем но с детства периодически поправляюсь. Поправляться могу резко, могу нет. Иногда за неделю могу несколько раз сбросить и обратно набрать вес не зависимо от себя, даже на время появляются растяжки. Диеты мне не помогают я сидела на гречневой диете в результате - 2-3 кг почти за 2 недели. Сидела на японской диете должно выйти 8 кг а я сбросила тоже 2-3. на кефирной 1-2 кг за неделю. Пробовала еще совсем ничего не есть от этого только поправляюсь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-19 14:24
Добрый день.
Вам надо сдать анализы крови и найти причину набора веса, а потом подобрать питание и все будет в порядке.