Тяжело двигаться, часто болит голова

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Пару месяцев назад стал вопрос с огромным лишним весом. Меня зовут Оля, мне 17 лет. Понимаю, что мне весьма мало именно поэтому обратилась за консультацией к врачу. Мой вес составляет 82 кг при росте 160 см. Когда пошли к эндокринологу она сказала худеть. На жесткие диеты садилась, но долго не выдержала. Физические упражнения подобрать самостоятельно не могу, потому что поставили диагноз остеохондроз второй степени грудного отдела позвонка. Есть ли возможность и можно ли при помощи диетолога выбрать диету и советы по тому, как можно похудеть, не садясь на жесткие диеты и не избегая многих продуктов. И какие сведения нужны для того, что бы выбрать и составить личную диету? И кто может помочь подобрать программу с физическими нагрузками?
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-10-31 20:44
Добрый день Ольга
Не только можно но и в вашем случае просто необходимо, работать индивидуально с диетологом. Где будет подобрано то питание которое подойдет именно вам и на питание будет сбалансированным и полноценным если хотите пишите мне в скайп и можем поработать индивидуально мои данные есть на сайте