Есть ли подозрение на рак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фкм
Здравствуйте, Юлия Владимировна. Проконсультируйте пожалуйста. Месяц назад сделала УЗИ молочных желез. В правой м. ж на18-30, под ореолой17 мм. Неоднородное овальное образование с гиперэхогенной капсулой, плохо реагирует на пальпацию, даёт ассиметричные тени. Сдавала онкомаркеры в норме, пункцию брать не берутся. Через месяц на УЗИ в правой м. ж. На 20 часах образование 10,5на6,5мм. С ровными чёткими контурами низкой эхогенности. Очаговое образование (очаговый фиброз?) назначен Мамоклам 2 раза в день и прожестожель. Подскажите можно ли применять антиоксиданты и если да то какие? Если образование уменьшается значит ли что это не рак? А то на УЗИ фиброз поставили под вопрос. Заранее благодарю за вашу помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Добрый день. Если образование уменьшается в размерах, это хороший признак (это не рак). Принимайте пока только то что назначил Вам лечащий врач.
Наталья 2018-12-08 20:06
Спасибо большое за ответ.