Подозрение на рак, симптомы уплотнение в груди и иногда покраснение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 18 года обнаружила уплотнение в груди. Начала обследование в онкологии. Сделали 2 пункции, злокачественных клеток не обнаружено. Сказали есть образование и вокруг него отечность. Сделали мамогоафию и рентген. Боли в груди нет, но есть не большой дискомфорт утяжеления. Вообщем врачи разводят руками, точного диагноза нет. Говорят подозрение на рак. Готовят к операции, говорят операция будет зависеть от контрольного анализа образования во время операции. Возможно ли что образование окажется злокачественным? В роду рака груди ни у кого не было. Боюсь ошибки врачей. Вдруг удалят грудь при не верном анализе. Подскажите что делать
Теги: рак груди симптомы
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

7 ответов

Добрый день. Прикрепите описание маммографии и УЗИ.
Виктория 2019-02-24 15:14
Виктория 2019-02-24 15:18
Прикрепляю файлы
Виктория 2019-02-27 10:22
Здравствуйте, хочу показать вам ещё одни мои анализы, что про них скажите.
Виктория 2019-02-27 10:23
Описание мамографии
По этим обследованиям также вероятно злокачественное новообразование.
Добрый день. Учитывая УЗИ и маммографию большая вероятность того, что образование в молочной железе злокачественного характера. Его нужно обязательно удалить, как Вам и советуют.