Подозрение на рак

Спрашивает: Рафиля Давлятбаева
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у отца не могу поставить диагноз, по всему телу родинки появились ну уже давно, хирург на днях посмотрел сказал по всему телу метостазы без первичного очага что уже не чем не поможем ему, подскажите есть ли какая то надежда, на кт грудной клетки написано (аденопатия вглу. Второчиное образование в 5 ребре слева. Очаговые образования в правой нижней доле. Очаги"матового стекла" в S6 справа. Диффузный пневмосклероз с эмфизематозноыми изменениями в верхних долях.) сдали еще биопсию желудка еще не готова, может нам еще надо какие то обследование не уж то надо сложить руки как посоветовал хирург
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. При таком распространении процесса возможно только паллиативное(облегчающее состояние) лечение. Прогноз не благоприятный.