Подозрение на рак моллочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам маммографии правой молочной железы выявлены следующие изменения: Справа в ВНК на границе центральных и задних отделов нельзя исключить наличие тени до 1,1х0,8 см. Четких видимых узловых образований не определяется.
заключение: bi-rads 3 dex/1 sin. Подскажите пожалуйста что означает данный диагноз.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-10 13:41
Здравствуйте!
Это не диагноз, а классификация по степени изменений.
Означает, что выявлено образование, которое требует дообследования.