Это рак или нет?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецестит, камни в почках.
Здравствуйте, у меня заболела грудь. Сделали УЗИ. Молочные железы представлены жировым слоем, умеренным фиброзом. Млечные протоки не расширены. Очаговые образования: слева в околососковой зоне в толще подкожно- жировой клетчатки повышенной эхогенности неправильной формы образование 11*6 (липома) справа не лоцируются Подмышечные Л/ узлы слевп15/7 мм- не изменён, справа 18/8- не изменён. Над- и подключечные: с обеих сторон не лоцируются. Что это значит? Что то плохое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-11 20:12
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения рака молочной железы проводится дообследование:
маммография + пункция образования с цитологическим исследованием.