Помогите! Нужно узнать нет ли опухоли

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ходил на УЗИ органов мошонки. Нашли признаки очагового образования и увеличение размеров придатка правого яичка, кальцинатов правого яичка. Само образование очаговое находится в головке придатка и написали что структура изменена за счет округлого изоэхогенного образования размером 11*6мм с гипоэхогенным ободком, с выраженным кровотоком по периферии. Скажите пожалуйста, может ли это быть злокачественной опухолью или метастазы? Сейчас записан к Урологу, к онкологу не посылал ещё врач. Очень переживаю! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

4 ответа

Добрый день. По даному описанию УЗИ онкологию исключить нельзя.
Андрей 2020-03-15 19:09
А возможность есть что это доброкачественное образование? Спасибо за ответ
Андрей 2020-03-15 19:29
Прикрепил снимки УЗИ, что можете сказать? Большое спасибо Вам за ответ!
Конечно, не исключина возможность доброкачественного характера. Но активный кровоток, наличие кальцинатов более характерено для злокачественных образований.