Множественные образования мягких тканей бедра
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35л
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала пункцию образования мягких тканей бедра.
Среди эритроцитов, бесструктурного вещества и элементов жировой ткани встречаются тяжи веретеновидных клеток схожих с фиброцитами с признаками пролиферации и слабо выраженным полиморфизмом.
Существует давно минимум 2 года, ничего не беспокоит. По узи четко ограниченное многоузловое образование с четкими ровными контурами. Неоднородной структуры. Высокорезистентный кровоток регистрируется.
Назначена биопсия, один врач говорит фибросаркома, другой ничего страшного не видит. Ваше мнение?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

13 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-12 15:27
Здравствуйте, Оксана.
В результате пункции данные за доброкачественные изменения.