Образование на придатке яичка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вобщем был дискомфорт в правом яичке при прощупывании обнаружил болезненный бугорок с верху правого яичка в районе головки придатка. На тот момент была простуда, температура. После выздоровления бугорок как кажется мне стал меньше и при прощупывании больше не болит. Сделал УЗИ органов мошонки на правом яичке ничего не обнаружил, а вот на левом обнаружил сперматоцеле. Подскажите пожалуйста по результатом УЗИ это опасно? И подскажите по поводу размера яичек?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-16 18:50
Здравствуйте. Киста маленьких размеров. Поводов для беспокойства нет. Размер яичек в норме.