Шарик в яичке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно при ощупывании левого яичке обнаружил там маленький твердый шарик, не больше горошины. Если пристально не вглядываться в само яичко, и не натянуть кожу вокруг него, этот шарик почти не видно. Такое ощущение, что он лежит наполовину снаружи, наполовину внутри яичка. Что это может быть? И опасно ли это?
Теги: шарик на яичке, шарик на придатке яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 23:37
Вероятно киста придатка яичка. Выполнте УЗИ органов мошонки. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/?p=3612