Кисты яичка
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 месяца назад делал ужи мошонки, по результатам киста головки придатка правого яичка 8 мм и киста оболочки левого яичка
Вчера сделал новое узи врач сказал киста придатка левого яичка только 3,4,5 мм
Кисты с права не видит, подскажите может ли он ошибаться? Так же попросил его ещё раз посмотреть Левон яичко снизу, там была киста оболочки, когда трогаю тоже чувствую, но он сказал что это обычный сосуд, мне кажется что он не правильно все смотрел, так же на его компьютере стояло не органы мошонки, а поджелудочная железа, это имеет какое то значение в обследовании мошонки? И ещё вопрос, надо ли удалять такие кисты?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-11 18:18
Погрешности в исследованиях УЗИ составляют до 30%. Если кисты не беспокоят(не болят) лечение не требуется