Отросток на правом яичке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вообщем у меня такая проблема. При пальпации обнаружил какой то отросток на правом яичке, где то сверху, твёрдой формы, безболезненный. В детстве мне делали операцию на яичко, оно не опускалось. Пошёл сделал УЗИ. В заключении написали: признаки очагового образования придатка правого яичка, увеличение количества жидкости в полости мошонки слева, увеличение размеров левого яичка. Скажите к чему мне готовится? Что делать? Жил с женщиной у неё постоянно были проблемы по женски, ей что то удаляли проколами. Может и у меня какие то хронические заболевания зппп при котором такие симптомы как у меня. Можно ли вылечить все это? Или мне отрежут все? Я вам УЗИ фото прикрепил, посмотрите пожалуйста. Может УЗИ не правильное какое нить. Спасибо вам заранее. Дай бог вам здоровья.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-01 14:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Диитрий 2019-07-01 17:00
Что так все плохо у меня?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-01 17:30
Пока имеется довольно размытая картина. МРТ даст более точный ответ.
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-01 20:35
Скажите пожалуйста по точнее, какую размытую картину вы увидели?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-01 21:31
Не исключено, что это опухоль, поэтому надо делать МРТ.
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-01 21:48
Т. е вы видите по узи что это рак?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-01 22:53
Прочитайте внимательно мои ответы!
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-01 23:15
По узи вы опухоль видите? Может это как то связано что в детстве яичко правое опускали. Слева жидкость, может ли она как та связана что у меня грыжа паховая? Спасибо