Есть или нет

Спрашивает: Мельникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня задержка минструации уже неделю, как у меня началась задержка я на 3 день купила тест на беременность и он показал 1 полоску яркую, а вторая полоска ееле видна но ее видно делала 3 теста. И за неделю у меня: 1 Задержка 2 Тошнота по утрам 3 иногда побаливает поясница И когда нажимаю чуть чуть на сосок то больно Подскажите мне пожалуйста это беременность? Можно ли при беременности делать уколы хлористого кальция от кашля в вену?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 13:12
Уколы хлористого кальция кашель не вылечит. Сделайте кровь на хгч и будете знать 100% есть беременность или нет.