Боль в яичниках, тошнота, рвота, задержка месячных, но не беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже месяц у меня нету месячных, постоянно тошнит, есть рвота, боль в яичниках постоянная, что уже аж печет. Ходила к доктору - сказал, что не беременная, приписал уколы инжесто проколоть 4 раза через день. Сказал так же, что кисты нету и все нормально. Уколы проколола, но так ничего и не изменилось. Что это может быть. Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 16:56
Здравствуйте! Вы УЗИ сделали?
Платная консультация
Наталья 2015-06-18 21:34
Нет. Не делали. Это может быть связано с поднятием ацетона в организме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:06
А при чем здесь "ацетон" к гинекологии? И что такое "поднятие ацетона" по Вашему?
Платная консультация
Наталья. 2015-06-21 08:40
Сделала тест на ацетон и он показал, что ацетон поднялся. Я просто уже не знаю что думать. Почему нету месячных и ужасная тошнота. Хотя доктор говорит, что беременности нету и тесты показывают только одну полоску.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:11
Я Вам уже написала, что делать
-1