10 дз видно ли 2 полоску? Есть ли беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 10 день задержки, грудь набухла, шм к вечеру низко твердая и закрыта, но не очень плотно. Сделала 2 теста, не пойму. На одном вижу призрак второй полоски. Помогите пожалуйста. Фото ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 20:24
Здравствуйте! Второй полоски нет
Платная консультация
Александра 2022-04-05 20:35
Добрый вечер, да, тоже так думаю, но немного видно оттенок именно в живую, обычно подобные тесты так не смотрела, не видела такого, а сегодня бросилось в глаза. Может накручиваю себя?
Александра 2022-04-05 23:08
А возможна внематочная? Просто общее самочувствие неплохое, тошноты и рвоты нет, единственное, что беспокоит, то боль в левом яичнике и частями пару раз в день покалывание в матке. Думаю, что любой тест уже должен чётко показать на 10 дне задержки результат. Настроение меняется, и грудь набухла, а шейка матки высоко, приоткрыта твёрдо-мягкая и подвижная. Что возможно? Внематочная может быть? Думаю сделать ещё тест утром.