Задержка 5 месяцев тест ошибочно

Спрашивает: альфия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня завут альфия у меня задержка уже 5 месяцев тест проверяла ошибочно и так каждый раз как проверяю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:13
Здравствуйте! Как понять "тест ошибочно"?
Платная консультация
альфия 2015-03-17 14:37
тест показывает 1 полоску внизу или вообще изчезает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 14:44
И? Одна полоска-это не ошибка, это значит, что беременности нет. Ищите другие причины-делайте УЗИ, сдавайте анализы на гормоны, не сидите дома и идите к врачу
Платная консультация
альфия 2015-03-19 20:18
А тогда почему меня тошнит уже 8 день по утрам и вечерам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 15:39
Альфия, тошнота-признак массы заболеваний, при чем не гинекологических и не беременности в основном