Задержка, покалывание в низу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, задержка уже 5 дней утром сделала тест вторая полоска не очень видна в обед сделала ещё тест полоска видна более менее и вечером сделала тест так же полоску не четко видно как и утром, болит грудь притронуться больно тошнит постоянно, тянет низ живота как будто перед менструацией, первые 2 дня задержки было покалывание в низу живота, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 13:35
Добрый день, Юлия.
Возможно это и есть беременность.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2018-11-02 13:39
Спасибо за ответ! А УЗИ можно уже делать или ещё рано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 13:46
УЗИ еще рано, через 5 дней лучше.
Платная консультация
Юлия 2018-11-02 13:50
Ну запись у меня к гинекологу на следующею неделю, кто то говорит что такие же симптомы только при внематочной беременности, неужели правда? Правда вот иногда лекгое покалывание и то не всегда и не каждый день, так в основном тянет низ живота как будто перед менструацией
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 18:37
УЗИ можно сделать в любом частном центре. Может быть как маточная так и внематочная.