Если пью Модэлль Про, могу ли забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я принемаю таблетки Моделль Про, мне их выписал врач, чтобы востановить гормональный фон, можно ли при приеме этих таблеток забеременеть? Или этот препорат является противозачаточным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-11 22:59
Здравствуйте. Если приём будет регулярный, чётко по схеме, то вероятность беременности на фоне приема, низкая.