Может я забеременела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я принимаю регулон почти 4 месяца, 25 февраля закончился семидневный перерыв, 26 в 12.40 ночи выпила первую таблетку из новой упаковки и 27 февраля в 20.00 был незащищенный половой акт и парень в меня кончил. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

7 ответов

Добрый день, уточните когда у вас были последние месячные, начало?
Платная консультация
Екатерина 2017-03-02 08:53
23 февраля начались и 26 февраля закончились.
Добрый день, на 5 день цикла беременность маловероятна поскольку овуляция я обычно происходит с 12 по 17 день цикла
Платная консультация
Екатерина 2017-03-02 10:06
Уточняю что я пью регулон уже 4 месяца, пью строго не пропускаю, значит я в любом случае не могла забеременеть? И подскажите регулон считаются слабодозированные или средне? И сможет ли врач на узи увидеть беременность если например прошло всего 3 дня после зачатия? И на фоне приема регулона яичники уменьшаются да?
Добрый день, да, беременность исключена, на фоне регулона яичники уменьшаются. Это высодозированный препарат
Платная консультация
Екатерина 2017-03-02 10:23
И последний вопрос, сохраняется ли контрацептивный эффект в 7-ми дневный перерыв? Если да, то как он может сохраняться если эти 7 дней таблетки не пьешь? Спасибо большое вам за консультации.
Добрый день, контрацептивный эффект сохраняется поскольку в этот период не может быть овуляции