Контрацептивы и беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач прописал пить противозачаточные таблетки 3 меч по двум причинам. 1 это убрать киста, 2 чтобы забеременеть на отмене (проблема забеременеть уже 3 года). В последний месяц приема я пропустила 2 таблетки на 15 и 16 день и у меня началась менструация, а я продолжила пить таблетки соответственно с 17 дня. Месячные прошли когда я пила последнюю таблетку 21 дня. Как мне теперь просчитать середину цикла и овуляцию, чтобы забеременееть? С какого дня был 1 день цикла и начал организм правильную работу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 15:32
Добрый день, Алена.
Теперь сложно сказать когда у вас будет овуляция.
Рекомендовал бы вам уже начать ее отслеживать тестами на овуляцию.