Болит единственый яичник на фоне лактинета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью первый месяц лактинет, на грудном вскармливании ребенку 2 и 5 месяцев, хочу перейти на регулон как это сделать? Яичник один, были операции в 13 лет киста удалили яичник, потом в 15 лопнул единственный яичник но его сохранили, и после этого сказали пить все время гормональные потом в 21 забеременеть планировали получилось но не сразу, после родов прошло 2 года начал сильно болеть яичник в середине цикла, несколько циклов подряд сидеть уж больно было, ходила к гинекологу говорит пей лактинет, но почему-то гдето на 12-16 таблетке немного начало мазать и сильно опять же болеть начал яичник сейчас пью 21 таблетку боль прошла немного, из за чего может быть так? Думаю перейди на регулон.
Р. s рас в пол года делаю узи и очень часто показывает кисту, последний раз делала узи в марте была киста фолликулярная 32*26 на 18д, ц
Цикл вообще 20-23 дня.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 13:03
Здравствуйте. Регулон НЕ применяется при грудном вскармливании