Эскапел, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ.
Месячные последние были с 10 по 15 сентября. В октябре должны придти 8 числа.
Получается цикл 28 дней
2 октября был половой акт с семяизвержением во влагалище. Понимаю, что овуляция наверное уже была, но со страху выпила эскапел. Подскажите, какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-03 10:24
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2022-10-03 11:10
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Подскажите, а если накануне перед приемом таблетки был выпит алкоголь? Таблетка не подеуйствует? Выпила я ее после ПА через 15 часов
Мария 2022-10-04 10:04
Хорошо, спасибо большое за вашу помощь!
Но хотела еще спросить, т. к цикл непостоянный, Эскапел он подействует и после овуляции и в нее и перед ней?
Мария 2022-10-09 07:32
Здравствуйте! Месячные начались сегодня 9.10. Должны были придти как раз в это время. Это считать как кровотечение от эскапала? Как теперь считать цикл? Принимать это кровотечение за месячные и ждать их теперь в следующем цикле?