Эрозия увеличилась

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была на приеме у врача в ноябре делали колькоскопию эрозия была на половину шейки, неделю назад пришла на прием она уже на всю шейку, врач сказала что могли повлиять так свечи противозачаточные которыми я пользовалась пол года, это так? Что теперь делать прижигать? Какие могут быть последствия? И другие свечи кроме фарматекса нельзя тоже при эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 16:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу