Обязательно ли делать выжигание эрозии шейки матки?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обязательно ли мне нужно делать выжигание эрозии шейки матки?
Мне прописали «Орнимед» пить 10 дней, потом после менструации - антибиотики «Вильпрафен солютаб» (Я их не пережевывала, сразу проглатывала таблетку, надеюсь это не имеет разницы?) Вместе с использованием свечей Румизол. Это я все сделала, но остались выделения, правда по запаху другие, кисловатые и с жёлтым оттенком, кремовой консистенции жидковатой, в общей сложности выделений стало меньше чем было. Так и должно быть? Или мне не помогло лечение?
Остались последние 3 курса свечей «Генферон» каждый курс после менструации.
Или всё зависит от последних трёх курсов свечей и тогда уже будет всё вылечено?
И можно ли НЕ делать выжигание эрозии шейки матки? Я просто лечусь тем что мне прописал врач, то что я здесь написала. Мне это все поможет без выжигания эрозии шейки матки?
Результаты анализов прикрепила к вопросу. Помогите пожалуйста!
Теги: рецепт на триган д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:03
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу