Лечение эрозии шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач назначил препараты перед лечением сургитроном (у меня эрозия шейки матки после родов): мирамистин 1 раз на ночь 10 дней, гексикон свечи 1 раз на ночь 10 дней. Как их применять? Одновременно? Сначала мирамистин, а следом вставлять свечу? Или я не правильно поняла и надо пролечится сначала мирамистином, а уже потом свечами (итого 20 дней)? и еще вопрос: сколько должно пройти времени между лечением и сдачей мазка? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 14:01
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ольга 2018-05-19 14:53
Здравствуйте, врач назначил препараты перед лечением сургитроном (у меня эрозия шейки матки после родов): мирамистин 1 раз на ночь 10 дней, гексикон свечи 1 раз на ночь 10 дней. Как их применять? Одновременно? Сначала мирамистин, а следом вставлять свечу? Или я не правильно поняла и надо пролечится сначала мирамистином, а уже потом свечами (итого 20 дней)? спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:08
Не знаю, как видит это врач. Но можно спринцевание и потом свечи сразу
Платная консультация
Ольга 2018-05-19 15:54
Спасибо за столь быстрый ответ! Еще вопрос: сколько должно пройти времени между лечением и сдачей мазка? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 15:56
После лечения нужно сдавать его хотя бы через 5-7 дней
Платная консультация
Ольга 2018-05-19 16:08
Спасибо Вам большое