Не проходит мазня после осмотра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проходила диспансеризацию 5 дней назад. Брали мазки. Нашли кольпит. Назначили гексикон и фемилекс свечи на 10 дней. После осмотра пошла в туалет пописать и на бумаге увидела крови немного. Но говорят там отщипывают кусочек ткани и может помазать день. А у меня уже 5 дней эта мазня. Так то почти нет но как только схожу в туалет по маленькому то сразу на бумаге то слизь розовая то с какими то вкраплениями красными. До месячных ещё неделя. Почему так? И что делать? Может это от свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 10:03
Здравствуйте! Какой анализ брали? Цитологию? У Вас есть проблемы с шейкой?
Платная консультация
Светлана 2015-11-19 10:20
Да брали цитологию. Насчёт проблем не знаю, вроде при первых родах был разрыв шейки, но это 10 лет назад было. На осмотре спросила у врача есть ли эрозия. Сказали есть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 19:04
Если брали цитологию на фоне эрозии, то такие выделения могут быть. Если же они дольше, чем 3-5 дней, то стоит обратиться к врачу очно
Платная консультация
Светлана 2015-11-22 19:15
Смотрела передачу в которой говорили что эрозию сейчас не лечат. Что это состояние слизистой которое не требует лечения. Так ли это?
Светлана 2015-11-22 20:19
Передача "О самом главном" с Мясниковым Александром